• left
  • left
  • left
  • left

Аппарат акима информирует:

График приема граждан по вопросам территориального значения совета местного самоуправления при акимате города Караганды по Октябрьскому району на 2017 год

№ п/п

Дата приема

Время

Место проведения

Границы Советов

(избирательные округа)

№ 9

1

 

28.01.2017 г.

11.00-13.00

 

 

КСК «РСУ»,

ул.Зелинского, д.26/1, кв.24

 

Избирательный округ № 17
п.Финский, ул. Ленская, ул. Ильича, ул. Парковая, ул. Шахтинская, ул. Владимирская, ул. Южная, ул. Учительская, ул. Дунаевского, ул. Стадионная, ул. Л.Чайкиной, ул. Ишимская, ул. Хабаровская, ул. М.Расковой, ул. 1 Мая, ул. Разведочная, ул. Курчатова, ул. Мастеров, ул. Коммунаров, ул. Енисейская, ул. Харьковская, ул. Нуржанова, пер. Центральный, ул. Алатауская, ул. Автомобильная, ул. Саранская, ул. Молодежная, ул. Некрасова, ул. Семашко, ул. Фадеева, ул. Пожарского, ул. Плеханова, ул. Челюскина, ул. Баумана, ул.Медицинская – 60-70,76(чет.), ул.Семафорная, пер.Львовский, 21 микрорайон, ул.Зелинского д.24кор.4, 28кор.3, 28кор.5, КГУ "Областной противотуберкулезный диспансер". 
Избирательный округ № 20
ул.Шота Руставели, ул.Сухопутная, ул.Байсеитовой, ул.Кисловодская, ул.Пирогова, ул.Торпедная, ул.Расчетная, ул.Курильская, ул.3-я Кочегарка, ул.Сводная, ул.Зелинского д. 1-11, 13-21(нечет.), 16-20(чет.), 24кор.1- 24кор.3, 24кор.5, 26кор.1, 26кор.2, 28кор.1, 28кор.2, 28кор.4, ул. Широкая, ул.40 лет ВЛКСМ, ул.Ульяновская, ул.Восточная, ул.Читинская, ул. Циалковского, пер.Суворова д.51-74а, ул.Металлистов, ул.Фрунзе, 22 микрорайон д. 3,6-17,25, Транспортный цех, ул.Гвардейская, ул.Щорса д.2-12, 14-20(чет.), 24,26, 30-34, 35-45(нечет.), 58а,60а, ул.Кузембаева д. 1-15, 17-21(нечет.), 22-26, 28,30,33-39а, 41а-79(нечет.), ул.Майлина, ул.Пестеля, ул.Совхозная, ул.Цеткин, ул.Поселковая, ул.Рахманинова, ул.Станиславского, ул.Столичная, ул.Стрелочная, ул.Уральская, ул.Энгельса, ул.Лихачева д. 4-8(чет.), 12-18(чет.), 20-39кор.2, 41-57а(нечет.), 16 микрорайон д.47.

2

28.02.2017 г.

 

17.00 - 19.00

3

28.03.2017 г.

 

11.00-13.00

4

28.04.2017 г

11.00-13.00

5

26.05.2017 г.

 

11.00-13.00

6

28.06.2017 г.

 

11.00-13.00

7

28.07.2017 г.

 

11.00-13.00

8

28.08.2017 г.

 

11.00-13.00

9

28.09.2017 г.

 

11.00-13.00

10

26.10.2017 г.

11.00-13.00

11

28.11.2017 г.

11.00-13.00

12

28.12.2017 г.

11.00-13.00

 

 

 

№10

1

27.01.2017 г.

16.00-18.00

 

 

Дворец культуры «Железнодорожников»

 

 

КСК «Фрегат»,

15 мкр., д.18, кв.2

 

 

Дворец культуры «Железнодорожников»

 

 

 

 

 

 

 

КСК «Фрегат»,

15 мкр., д.18, кв.2

 

 

 

 

 

Избирательный округ № 18
ул.40 лет Октября д.28кор.1, 28кор.2, 30кор.1-43кор.1, 45кор.1-59, 61- 81, 82-108(чет.), 109-111, 113-117, 119-125, ул.Бородина, ул. Дружбы д. 22кор.1-26кор.2 (чет.), 27кор.1-60, 61-67(нечет.), 68-76, 78, 95-103кор.2 (нечет.), 100, 114кор.1-114кор.4, 116кор.1-116кор.4, 117, 117а, 118-124 (чет.), 121,123,126,126а,127,   ул.Жекибаева, ул.Локомотивная д. 1кор.2-4кор.2, 9, 14, 39кор.1-43кор.2 (нечет.), 44кор.1-53, 56-59, 61, 63-78, 80-82, 84, 86-88, 90-103, 105-117А, 120, 131-139 (нечет.), 147-151 (нечет.), 157, 159, пос.Жана-Аул, ул.Маметовой д. 1-13, 15, 17-26, 29-34, 35кор.1-41кор.2, (нечет.), 42-44, 47кор.1-49кор.2, 51кор.2-54, 55-87(нечет.), 60,62, 76,78, 84-92(чет.), 93,94,101А, 103, 113, 119, 119А, 121, ул.Мануильского, ул. Молдагуловой,  ул. Морозова, ул.Победы д.16кор.1-24кор.2 (чет.), 21, 23кор.1, 23кор.2, 26-40, 42, 43,45,47-49,51,53-60,62-67, 68-76а (чет.), 90,98-108 (чет.), 107-119 (нечет.), 112-116(чет.), ул.Серова д. 1-18, 20-24, 26-30, 31-49 (нечет.), 58, 70, 72, 73,75, 85, 87, ул. Сочинская, ул.Успенского, ул.Юная, ул. Карпатская, ул.Гайдара, ст. Солоничка, филиал АО «Железнодорожные госпитали медицины катастроф» - «Карагандинская железнодорожная больница» 
Избирательный округ № 19
ул.Серова д.48, 50, 51, 51кор.1, 53, 60, 62, 80-86(чет.), 91-109/2(нечет.), 113-133(нечет.), 126, 137-177(нечет.), ул.Маметовой д.96,  100-108(чет.), 112-118(чет.), 122-130(чет.), 131-135, 137-182, 183-207 (нечет.),    ул. Победы д. 69-77 (нечет.), 78-89, 91-95, 97-103 (нечет.), 120-126 (чет.), 127,129-155, 157-159кор.2,  163-171 (нечет.), ул.Дружбы д.77, 79-94кор.2, 96, 98, 102-112кор.4 (чет.), 129, ул.Локомотивная д.139а-145(нечет.), 153-155кор.2(нечет.),   ул.Тобольская,  пос.Рабочий, ул. Железнодорожная, ул.Герцена, ул. Менделеева, ул. Набережная, ул. Полярная, ул.  Больничная, ул. Почтовая, ул.Театральная,  ул. Артельная, ул. Интернациональная, ул. Заовражная, ул.Таймырская, ул.Златоуская, ул.Цементная, ул.Жана-Аульская, ул. Зеленый лог, ул. Садовая, ул. 710 км, 711км, 713км,  ул.40 лет Октября д.83-107 (нечет.), 15 микрорайон д.1-3а, 5-20, 22-30 (чет.), 31-35 (нечет.).

2

28.02.17 г.

15.00-17.00

 

3

31.03.2017 г.

16.00-18.00

 

4

28.04.2017 г.

16.00-18.00

 

5

26.05.2017 г.

16.00-18.00

6

30.06.2017 г.

16.00-18.00

7

28.07.2017 г.

16.00-18.00

 

8

25.08.2017г.

16.00-18.00

 

9

29.09.2017 г.

16.00-18.00

 

10

27.10.2017 г.

16.00-18.00

 

11

24.11.2017 г.

16.00-18.00

 

12

27.12.2017 г.

16.00-18.00

 

 

 

 

№11

1

27.01.2017г.

 

15.00-17.00

КСК «Коммунальник-2»,

22 мкр., д.32, кв.32

Избирательный округ № 21
23 микрорайон д.5,6а,30,31,33-40, ул.Коммуны, ул.Луначарского, ул.Обухова, ул.Щербакова, ул.Павлова, ул.Василевской, ул.Жуковского, ул.Иманжанова, ул.Ушинского, пер.Онежский, пер.Рыльский, пер.Ряжский , ул.Методическая д.1-4, 6-12, 14-18, 20-24(чет.), ул.Неверова, ул.Заслонова, ул.Лебедева, ул.Донская, ул.2-я Пятилетка д.60/1,60/2,62,82, ул.Мелитопольская, пер.Луначарского, пер.Норильский, ул.Ковалевской, ул.Черемховская, ул.Джангильдина, ул.Мясникова, ул.Кемеровская, ул.Каракумская, ул.Шаханская, ул.Методическая, ул.Шубаркульская, ул.Экибастузская, пер.Зеленый1-10, пер.Рубцовский, ул.Арктическая пер.Ачинский, пер.Бадаева, ул.Веснина, ул.Донецкая, пер.Зуева-Ордынца, ул.Индустрии, пер.Игарский, пер.Кооперативный, пер.Кольский, ул.Кооперации, ул.Луганская, ул.Оренбургская, ул.Осакаровская, ул.Павлодарская, ул.Сидоркова, ул.Серикбаева, пер.Топарский, ул.Ударная, пер.Шушенский, пер.Чусовской, ул.Барбюса, ул.Есенина, ул.Горняцкая, ул.Лесная, дома каменного карьера, КГУ «Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов №1 города Караганды».
Избирательный округ № 22
ул.Социалистическая, ул.Суворова, ул.Сикымбаева, ул.Куйбышева, ул.Кубанская, ул.Донская, ул.2-я Пятилетка д.1-26,28-42(чет.), 46кор.3, 50, ул.Спартака, ул.Заслонова, пер.Уланский, пер.Донской, пер.Есильский, пер.Братский, 22 микрорайон д. 1,1а,2,4,5,18-24, 26-36, 23 микрорайон д.1-4,6-29,32,46, ул.Бедного, ул.Сурикова, ул.Ауэзова, ул.Вильямса, пер.Тверской, ул.Зелинского д.30кор.1-34кор.1(чет.), 42-48,50-60, РГУ «Воинская часть 52859 Национальной гвардии Республики Казахстан»

2

24.02.2017г.

 

15.00-17.00

КСК

«Савельич»,

23 мкр., д.6А, кв.1

3

31.03.2017г.

 

15.00-17.00

КСК «Коммунальник-2»,

22 мкр., д.32, кв.32

4

28.04.2017г.

15.00-17.00

КСК

«Савельич»,

23 мкр., д.6А, кв.1

5

26. 05. 2017г.

15.00-17.00

КСК «Коммунальник-2»,

22 мкр., д.32, кв.32

6

30. 06. 2017г.

15.00-17.00

КСК

«Савельич»,

23 мкр., д.6А, кв.1

7

28. 07. 2017г.

15.00-17.00

КСК «Коммунальник-2»,

22 мкр., д.32, кв.32

8

25. 08. 2017г.

15.00-17.00

КСК

«Савельич»,

23 мкр., д.6А, кв.1

9

29. 09. 2017г.

15.00-17.00

КСК «Коммунальник-2»,

22 мкр., д.32, кв.32

10

27. 10. 2017г.

15.00-17.00

КСК

«Савельич»,

23 мкр., д.6А, кв.1

11

24. 11. 2017г.

15.00-17.00

КСК «Коммунальник-2»,

22 мкр., д.32, кв.32

12

29. 12. 2017г.

15.00-17.00

КСК

«Савельич»,

23 мкр., д.6А, кв.1

№12

1

21.01.2017г.

 

13.00-15.00

ДК «Нового Майкудука», ул.Магнитогорская,19

Избирательный округ № 23
11 а микрорайон д.6,9-11,17,24,25, ул.Сталелитейная, 13 микрорайон д.11,12, 14, 17-22, 24-31, 14 микрорайон д.1-14, 16-20а, 22, 24, 21-49а(нечет.), 32-38,44, КГП «Городская больница №1 города Караганды». 
Избирательный округ № 26
ул.Магнитогорская д.10-18(чет.), 21, 23, 23а, 25-31кор.1, 34, 36, 39, 41, 45,47, ул.Белинского д.3-15(нечет.), 16/2-19, 21-35(нечет.), 22, 26-36(чет.), 39-47,49,51, ул.Кузембаева д.40, 42, 46, 52, 56, 58, 72, 82, 82/2, 84,83-99 (нечет.), ул.Соревнований, ул.Крупской, ул.Технологическая, ул.Бирюзова, 17 микрорайон, 16 микрорайон д.31-39(нечет.), 43, 14 микрорайон д.40,42, ТОО "Региональный акушерско-гинекологический центр", РГУ «Воинская часть 5451 внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан».

2

04.02.2017г.

 

13.00-15.00

3

04.03.2017г.

 

13.00-15.00

4

01.04.2017г.

13.00-15.00

5

06.05.2017г.

13.00-15.00

6

26.06.2017г.

11.00-13.00

7

03.07.2017г.

12.00-14.00

8

05.08.2017г.

13.00-15.00

9

02.09.2017г.

13.00-15.00

10

25.10.2017г.

12.00-14.00

11

05.11.2017г.

11.00-13.00

12

02.12.2017г.

13.00-15.00

№13

1

28.01.2017г.

11.00 -13.00

КСК «Мечта+Л»,

12 мкр., д.6, кв.61

Избирательный округ № 24
12 микрорайон д.2-24(чет.), 11а, 15-19(нечет.), 23,25,29-51(нечет.), 28-30,34-44(чет.),57а,63а,67а, 13 микрорайон д.1а-10,13,15,16,32-36, 39-42. 
Избирательный округ № 25
11 а микрорайон д.5,7,8,12-15,18-23,26,27, 12 микрорайон д.1,                   5-9(нечет.), 13,21, 15 микрорайон д. 21-29 (нечет.), 37, ул.Пристанционная, 16 микрорайон д. 1-5, 7-11а (нечет.), 12-32 (чет.), 15-27 (нечет.), 49, п.Курьяновский.

2

28. 02. 2017г.

11.00 -13.00

3

28.03.2017 г.

11.00 -13.00

4

28.04.2017 г

11.00 -13.00

5

28.05.2017 г.

11.00 -13.00

6

28.06.2017 г.

11.00 -13.00

7

28.07.2017 г.

11.00 -13.00

8

28.08.2017 г.

11.00 -13.00

9

28.09.2017 г.

11.00 -13.00

10

25.10.2017 г.

17.00 -19.00

11

28.11.2017 г.

11.00 -13.00

12

28.12.2017 г.

11.00 -13.00

№14

1

26.01.2017 г.

 

17.00-19.00

КГУ «Карагандинский горно-индустриальный колледж»,  конференц-зал,

ул.Магнитогорская 24

Избирательный округ № 27
микрорайон Восток-1, микрорайон Восток-2, микрорайон Восток-3 д.8,9,11,13,14, ул.Октябрьская д.1-20, ул.Чапаева д.1-17,19,21, ул.Манежная д.7-21(нечет.), ул.Коминтерна д.1-18,20, ул.Маркса д.3, ул.Коммунистическая д.1з-10у, 12-16б(чет.), 27кор.1, 27кор.2, микрорайон Мамраева д.20-22, 26-32, 34-41.
Избирательный округ № 30
микрорайон Восток-3 д.15-21, ул.Тельмана, ул.Линейная д.1,2,4-16а, 18-27а, 31,31а,35,39кор.1,45,51,52, ул.Литвина д. 1-21кор.3, 23-30а, 32-38а(чет.), ул.724км., ул.721км, микрорайон Мамраева д.2-8,11-16, микрорайон Голубые пруды, микрорайон Шахтерский.

2

25.02.2017 г.

17.00-19.00

КГУ «Карагандинский горно-индустриальный колледж»,  конференц-зал,

ул.Магнитогорская 24

3

30.03.2017 г.

 

17.00-19.00

Восток-1, д.6/2, опорный пункт

4

27.04.2017 г.

17.00-19.00

КСК «Восток-3»

5

25.05.2017 г.

17.00-19.00

КГУ «Карагандинский горно-индустриальный колледж»,  конференц-зал,

ул.Магнитогорская 24

6

29.06.2017 г

17.00-19.00

КГУ «Карагандинский горно-индустриальный колледж»,  конференц-зал,

ул.Магнитогорская 24

7

28.07.2017 г.

17.00-19.00

КГУ «Карагандинский горно-индустриальный колледж»,  конференц-зал,

ул.Магнитогорская 24

8

29.08.2017 г.

17.00-19.00

КГУ «Карагандинский горно-индустриальный колледж»,  конференц-зал,

ул.Магнитогорская 24

9

28.09.2017 г.

17.00-19.00

КГУ «Карагандинский горно-индустриальный колледж»,  конференц-зал,

ул.Магнитогорская 24

10

26.10.2017 г.

17.00-19.00

КСК «Восток-3»

11

23.11.2017 г

17.00-19.00

КГУ «Карагандинский горно-индустриальный колледж»,  конференц-зал,

ул.Магнитогорская 24

12

26.12.2017 г

17.00-19.00

КСК «Восток-3»

№15

1

28.01.2017г

11.00-13.00

 

КГУ «СОШ №13»,

ул.Бабушкина, 108

Избирательный округ № 28
ул.Магнитогорская д.2-6(чет.), 10-18(чет.), 35,37,38,40,44,46, ул.Щорса д.38-62(чет.), 55,59,65,67,70,76-82, 84-92(чет.), ул.Архитектурная, Архитектурный проезд, ул.Открытая, 19 микрорайон д.75, ул.Белинского д.3а,4/1,4/2, ул.Конструкторская, Линейный проезд, ул.Лихачева д.1-11(нечет.), 2, 15,17, ул.Мусорского, ул.Узловая, 18 микрорайон, 11 квартал, 19 микрорайон д.43,44,71,72, ул.Каретная д. 38-52, ул.Коммунистическая д.120-152(чет.), ул.Ужгородская д.1-3,5-12, ул.Линейная д.45/1-46, 49,50,54/1,54/2, ул.Литвина д.52,56,66-72/1(чет.), 2 квартал д.22,26,30,32, ул.Бабушкина д.2,36-58(чет.), 62-76(чет.), 77, 80-102(чет.), 91, 118-128(чет.), ул.Лужниковская д.1б-4а, 6а-8а, 10а. 
Избирательный округ № 29
19 микрорайон  д.40,42,45-53,55,73,74, ул.Люксембург, ул.Бабушкина д.25-55(нечет.), 34, 61-77(нечет.), 83,85, ул.Винницкая, ул.Либкнехта, ул.Маркса д.5,7, 10-18(чет.), 19-37(нечет.), 22-28кор.2(чет.), 41а-57(нечет.), 44-44кор.2, 50-54(чет.), 58, ул.Коминтерна д. 19-29б(нечет.), 30г-94а, ул.Лужниковская д.12-18а, 20-30(чет.), 38-44, 46,50-54(чет.), 60-66(чет.), 70,72, ул.Манежная д. 2-16(чет.), 23-71а(нечет.), 20-26(чет.), 30,30а, 75-93(нечет.), 123, ул.Мурманская, ул.Октябрьская д.21,22-28б, 33-47а, 49-51а/1(нечет.), 51а-106а, 109-123(нечет.), ул.Петрозаводская, ул.Чапаева д.18,20,22-81, 83, 87,87а, 84-88(чет.), 89-95, 97-115, 117-123а(нечет.), 127-147(нечет.), 132,142/2, 151-163а(нечет.), 169-187а, 191-193кор.1(нечет.), пер.Мирный, пер.Авангардный, пер.Авроры, пер.Акмолинский, пер.Аксайский, пер.Жемчужный, пер.Капчагайский, пер.Лазаревый, ул.Каретная д.3-25а, 31-37кор.1, ул.Коммунистическая д. 27-39(нечет.), 40-46, 48-72, 74-89а, 91,93,96,98,100-110кор.2, 112кор.1-118/1(чет.), ул.Моховая, ул.Ужгородская д.15-19(нечет.), 20-35,37-41,45-68, 71-79,81-93, 1 квартал, 2 квартал д.18,24, ул.Актюбинская, ул.Железноводская.

2

28.02.2017 г.

 

11.00-13.00

3

28.03.2017 г.

 

11.00-13.00

4

28.04.2017 г.

11.00-13.00

5

26.05.2017 г.

11.00-13.00

6

27.06.2017 г.

14.30-16.30

7

28.07.2017 г.

11.00-13.00

8

28.08.2017 г.

11.00-13.00

9

28.09.2017 г.

11.00-13.00

10

23.10.2017 г.

14.30-16.30

11

28.11.2017 г.

11.00-13.00

12

28.12.2017 г.

11.00-13.00

 

 

 

 

© 2015 ГУ «Аппарат акима Октябрьского района»
Разработка и поддержка сайта : Интернет компания «Creatida»