• left
  • left
  • left
  • left

Аппарат акима информирует:

Мероприятия

План
мероприятий по реализации предложений и замечаний населения,
поступивших в ходе отчетных встреч и.о.акима Октябрьского района г.Караганды в 2018 году
Высказанные
замечания/предложения
Сроки исполнения и мероприятия
по реализации замечаний/предложений
Ответственный 
1 Обращение жителя поселка  Рабочий,  Ракишева Б.М., ул.Пионерская 143
Почему  не делают дороги, освещение. Мы не может идти по улицам, ночью ходим детей встречать. 
Направить письмо администратору программы ГУ "Отдел коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Караганды".
Срок исполнения: до 15 марта 2018 года
Бұлқайыр Д.Б.
Жансагимов С.К.
2 Обращение жителя ул.Молдагуловой 46 Жесткая Н.Н.
По ул.Молдагуловой низкое напряжение в домах.
Направить письмо в ТОО "Караганды - Жарык" для проведения комиссионного обследования  с участием жителей домов и выявления причины
Срок исполнения:  до 15 марта 2018 года
Дюсенбаев С.Ш. 
3 Шабан Е.В. ул.Победы 152
Возле кладбища в Сортировке  несанкционированная свалка мусора. Примите меры.
Ликвидация свалки в весенне- летний период по программе "Обеспечение санитарии населенных пунктов".
Направить письмо в Железнодорожный Отдел Полиции для принятия мер  
Срок исполнения: до 15 марта 2018 года
Бұлқайыр Д.Б., 
Жансагимов С.К.
Мунтян В.Г.
4 Шабан Е.В.ул.Победы 152
Отсутствует дорога к  кладбищу за гаражами.
Направить письмо администратору программы ГУ "Отдел коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Караганды".
Срок исполнения: до 15 марта 2018 года
Бұлқайыр Д.Б.
Жансагимов С.К.
5 Кумекова М. Ж.,ул.Молдагуловой 6/2
В Сортировке не достаточно мест для отдыха жителей. Планируется ли что-то сделать для  решения данного вопроса?
Благоустройство сквера по ул. Мануильского и мини сквера по ул.Дружбы
Срок исполнения:  до 1 ноября 2018 года
Бұлқайыр Д.Б.
Жансагимов С.К.
6 Искакова Г. М., ул.Жекибаева 144
Просим  провести работы по благоустройству нашей дворовой территории. 
Благоустройство дворовой территории ул.Жекибаева 144
Срок исполнения: 1 ноября 2018 года
Бұлқайыр Д.Б.
Жансагимов С.К.
7 Аукешова С. Р., микрорайон Голубые пруды
Просим  благоустроить территорию возле поликлиники №4 на микрорайон.Г.Пруды
Благоустройство мини сквера микрорайон Голубые Пруды напротив поликлиники № 4
Срок исполнения: до 1 ноября 2018 года
Бұлқайыр Д.Б.
Жансагимов С.К.
8 Ишимова С.Б., 13 микрорайон дом 22
Создайте условия для проведения досуга наших детей
Благоустройство дворовой территории 13 микрорайон, дома 17,18,19,20,21,22
Срок исполнения: до 1 ноября 2018 года
Бұлқайыр Д.Б.
Жансагимов С.К.
9 Обращение от жителей ул.Зелинского 15
Наши дворы никогда не благоустраивались, окажите содейтсвие
Благоустройство дворовой территории по ул.Зелинского 15,17,19,21 , Восточная 18,20,22
Срок исполнения: до 1 ноября 2018 года
Бұлқайыр Д.Б.
Жансагимов С.К.
10 Тулепова А.Б., ул.Зелинского 24
Наведите порядок на месте стихийной торговли в 22 мкр дом №23.
Проведение работ по строительству мини сквера
Срок исполнения:до 1 ноября 2018 года
Бұлқайыр Д.Б.
Жансагимов С.К.

 

© 2015 ГУ «Аппарат акима Октябрьского района»
Разработка и поддержка сайта : Интернет компания «Creatida»